НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мартинес: В концовке Эвертон хотел, чтобы игра поскорее закончилась ###

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес прокомментировал итог домашнего матча второго тура Английской премьер-лиги с "Арсеналом". Встреча закончилась со счётом 2:2, хотя после 80 минут игры "Ириски" вели с преимуществом в два мяча.

"Мы исчерпали свою энергию и поэтому хотели, чтобы игра поскорее закончилась. Это не наш путь, мы не та команда, которая играет таким образом. Я в восторге от нашей игры в течение 80 минут матча.

Думаю, мы феноменально провели первый тайм. Гарантирую, что в будущем мы будем играть так же здорово в течение 90 минут", — цитирует Мартинеса британская пресса.